Denver one love

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Denver one love » Сладкие призы » Action "I need you"


Action "I need you"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s4.uploads.ru/v9Ley.png

Вы ищете любовь, родственника, лучшего друга или заклятого врага? В таком случае вам сюда. По данной акции проходят нужные на форуме персонажи.

http://s2.uploads.ru/t/9XZ43.gif

Для потенциальных игроков: в заявке будет прописано, возможна ли корректировка персонажа.
Для заказчика: Акция заполняется по единому шаблону, который представлен ниже. Не вставляйте в заявку более двух графических изображений на персонажа. Внешности по данной акции могут придерживаться, но у всего есть своя цена. которую можно обговорить с одним из АМС.

--
Имя персонажа:
Возраст, род деятельности, принадлежность: принадлежность, если таковая имеется.
Желаемая внешность:
Описание персонажа: включает в себе краткое описание характера и пунктов биографии (при необходимости)
Желаемые отношения:
Дополнительно: дополнительные пожелания и требования, связь с вами
Пример вашего поста: под спойлер

Код:
[align=center][b]Имя персонажа:[/b] 
[b]Возраст, род деятельности, принадлежность:[/b] 
[b]Желаемая внешность:[/b]
[b]Описание персонажа:[/b]
[b]Желаемые отношения:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Пример вашего поста:[/b][/align]

0

2

Персонаж проходит по Action #1 "Heart of the city"
http://media.tumblr.com/tumblr_lnd3uf1cVa1qd1o1s.gif
Имя персонажа:
Christian Blackwood
Возраст, род деятельности, принадлежность:
35 y.o , на ваше усмотрение, McKenzie
Желаемая внешность:
B r a d l e y  C o o p e r | Б р э д л и  К у п е р
И только он, менять запрещено!!!
Описание персонажа:
В семье многое передается по наследству. Так и Николас с Кристианом были лучшими друзьями с самого детства, ровно как и их отцы. Теперь мальчики уже выросли и сосредоточили в своих руках всю полноту власти. Признаться, они сильно отличаются друг от друга. Кристиан - натура импульсивная, он спонтанен в решениях и излишне агрессивен. Крис всегда говорит то, что думает. Не боится дерзить даже Нику, хотя положение не позволяет. Его в группировке уважают не только за непревзойденное обаяние и чувство юмора, но и за целеустремленность. Кристиан работу выполняет по совести, но это не мешает ему потом пойти и напиться в ближайшем баре.
Желаемые отношения:
После смерти отца, мы с сестрой перебрались обратно в Денвер, где мы и познакомились. Наши отношение это было что-то вроде войны со своими привилегиями. Ведь ты считал нас никем, особенно меня, ведь я мелкая, ничего не смыслящая и вообще не родная дочь. Но лишь смеялась на все твои слова, мило улыбалась и просто уходила или же наоборот кидала в тебя пару едких фраз. Тебе нравилось меня бесит, а я лишь смеялась над этим и всегда успевала вставить свои палки в колеса. И тебя это больше бесило. После нескольких месяцев такой войны, ты решил использовать своё вселенское обаяние, дабы доказать всем, что женщина есть женщина. Вот правда мы оба вскоре поняли, что именно я веду счет в нашей игре, уже совсем не похожей на войне. Той ночью я узнала тебя с другой стороне, неизвестной почти не кому. Я узнала тебя другого. А на утро ты узнал, что я уехала, просто исчезла на три года из вашей жизни. И вот я вновь в Чикаго. Уже другая, похорошела, немного изменилась, и вновь что-то загорелось в тебе, а я, а про меня ты не знаешь, я могу долго скрывать то, что чувствую. И вновь между нами война, правда уже не такая как раньше, в ней больше чувств и меньше какой-то жестокости и холодности. А дальше, дальше мы еще не знаем ничего, но может история повторится, правда с другим концом, ведь теперь я не уеду никуда. Я это точно знаю.
Дополнительно:
Я не сильна в написание заявок, но я очень хочу видеть этого человека на ролевой. Я против КРОССПОЛА, уж в этом вся я. Не берите  роль на несколько дней, я хочу многое отыграть, от этого мне нужна активность. Раз в два дня заходить и писать посты вполне достаточно. Если берете роль, то не пропадайте без предупреждения. От вас хочется видеть желание играть за этого персонажа, развивать его и отношения между нами и не только, чтобы было интересно нам всем. Посты должны быть не меньше 3000 символов, если больше, то это просто огромный плюс в вашу сторону. С меня безграничная любовь, любовь и еще раз любовь. Могу обеспечить гифками, насчет статики маловероятно. Но моей любви достаточно.  Приходите, я вас очень-очень сильно жду!!!
Пример вашего поста:

пост с другой ролевой

Вот она весна. Второй месяц уже идет эта весна и возможно, она была бы лучше, но и такой она нравилась многим. Я любила весну, ведь это значило, что скоро будет лето. А лето – моё самое любимое время года. От этого я всегда больше всего ждала весну, хотя сама не знаю почему. Но мне нравилось ждать, как будто это что-то поменяет в моей жизни, но на самом-то деле, все оставалось, так как и было, но что-то менялось во мне и меня это даже пугало, но я все равно продолжала каждый год ждать весну. Я странная, возможно, как обычно я говорю про саму себя, но не позволяю кому-то сказать это про меня. В этом прям вся я. Я даже иногда и не понимаю, почему все так происходит, ведь я жду весну, чтобы наступило лето, значит весна – это проходной этап всего этого, но я радовалась как маленький ребенок, наблюдая, как становилось теплее, и весна приходила, серьезно приходила. Возможно, весну я люблю больше, намного больше, от этого и радуюсь ей. В этом году ведь все было так е. Вот она весна, она пришла в наш город, оставляя на моём лице улыбку, хотя я улыбаюсь всегда и это вовсе не показатель, но все же. Я радовалась весне, бежала больше гулять, посещать разные уголки Сиэтла, чтобы просто насладится свежим воздухом, наблюдать за тем как потихоньку все начинают раздеваться. Да, за этим интересно наблюдать. Ведь зимой мы многое скрываем, а сейчас приходится все открывать, будь то ужасный вкус или же лишние килограммы. Да, это открывалось. Но не у меня, нет. Я была такой же, как и до зимы. Та же фигура, которую я поддерживаю с помощью тренировок и тот же вкус, который сформировался у меня еще с детства. Я не изменилась, может немного подравняла концы волос, но только это. Можно сказать, я была той же, что и прежде. И пока мне это нравилось. Хотя душа уже требовала перемен, но об этом я лишь слегка задумывалась, но не думала всерьез.
   Наступило воскресение. Это прекрасное время, чтобы заняться собой, сходить в гости или заняться еще чем-то, чтобы просто убить время. Впрочем, не всегда надо было искать что-то, ведь часто просто находилось то, чем можно заняться. Я как то даже работала в воскресение, наверно это было интересно, ведь я строила свою карьеру постепенно. Я знала, что меня уже многие знают в городе. В моей индустрии, но я не стремилась стать как лучше, пока просто не видела в этом смысл. Я слишком молода, чтобы добиваться высокого поста, там, где я работала, я просто работала, зная, что когда придет время, я сделаю все, чтобы добиться цели, которую я поставлю для себя. А сейчас я наслаждалась всем этим, мне просто нравилось спокойно работать, даже иногда не обращать внимание ни на кого. Это действительно было весело. Вообще-то я хотела , чтобы меня считали лучшей и знали все, но я так же знала, что пока никто не будет воспринимать меня на полном серьезе. Я молода, амбициозна, не замужем и у меня нет детей. Нет, я, конечно, всему этому очень рада, но вот для всех остальных это что-то да значит. От этого мой отец и потребовал, чтобы я еще стала членом совета директоров в ресторанах "Ари100крат". И я была согласна на это, лишний доход, на который в принципе можно не ходить, был только лишь кстати. Так вот воскресение – это хорошее время, когда можно отдохнуть, просто расслабиться и посвятить время себе любимой, например. Можно пройтись по магазинам с подругами, посетить самый лучший салон красоты или просто погулять по улицам города. В общем, занятие можно запросто найти для себя. Я же выбрала встретиться с Даниелем, которого я давно не видела. Я просто не могла, не встретится с ним. Кто бы, что там не говорил, что типа дружбы между мужчиной и женщиной нет, не знал нас. Хотя есть что-то, но это вряд ли важно. Он был тем, кто понимал меня лучше всех, кто хорошо знал меня, и я запросто могла ему доверить все свои страхи, секреты и остальную женскую бредятину. Он был другом с большой буквы, и я обожала его просто. И даже то, что он иногда забывал про меня, меня не останавливало, если мы хотели встретиться. Я люблю наши простые посиделки, просто поболтать где-то возле камина с кружкой чая или кофе. Да это прекрасное время, но все же мне так хотелось, а иногда и получалось вытащить его куда-то в клуб или бар, или просто на какой-нибудь концерт. Да это было просто потрясающее время.
   В это прекрасное утро воскресения я проснулась весьма рано для меня, но не рано для встречи, которая была назначена на час дня. У меня было еще два часа, чтобы я просто собралась, позанималась какой-то фигней или просто насладилась одиночеством, которое редко бывало у меня. Так что у меня было два свободных ничегонеделания два часа. И я была счастлива от этого. Я провела это время с пользой для себя. Получасовое занятие йогой очень успокоило меня, а потом еще такой же получасовое принятие душа стало для меня настоящим раем. Я вообще очень сильно любила душ, когда вода стекало по моему телу, боже это было так потрясающе. У меня изредка появлялись мурашки по телу от воды, но я обожала это состояние. Я любила просто стоят под напором воды и чувствовать, как он бьет по моему телу. Я еще та фанатка душа и это некоторых пугало во мне. Так вот этот первый час был потрясающим для меня. Второй час это, конечно же, сборы. Ведь я должна поехать к нему, хотя в принципе должно быть наоборот. Но у Даниеля как всегда сломалась машину, да, в общем-то, я привыкла, что у него что-то да ломается. Я просто не обращаю уже на такое своё внимание и запросто могу приехать к нему. Моя машина не сломается это точно, ведь что-что, а машины я любила. В принципе мне нравилось, что надо ехать к нему, так я могу не убираться в квартире, в который творился вечный хауса из-за моего нежелания прибираться и вечной нехватки времени на это. От этого я была рада поехать к нему, но вот собираться мне совершенно не нравилось. Во-первых, я совершенно не умею быстро выбирать тот наряд, что мне больше всего нравится. Для начала я должна перемерить все вещи, что есть у меня и только потом уже выбрать, что я хочу одеть. Во-вторых, я обожаю каблуки, а из этого значит, что мой наряд должен соответствовать наряду, что я выберу, а значит и сумка должна быть подходящей. Девушка, скажите вы и будете очень правы. Я сама с себя иногда в полном шоке, но все е я это Я. Единственное, что получалось у меня сделать быстро это макияж и прическа, тут я просто все делало простое, ведь это самый лучший вариант. Так что на мои сборы надо бы часа так два, а иногда лучше и три. Но сегодня этого времени не было от чего я, можно сказать, выбрала первое, что больше всего мне понравилось. И вот я готова. Значит можно ехать. На ножках красуются красные туфли, которые я очень люблю. Я беру ключи от машины, закрываю дверь и направляюсь на автостоянку, где красовалась моя малышка.
   Я люблю скорость, машина была моим вторым я, иногда мне казалось, что я просто родилась за рулем. И сейчас, пока я ехала к Даниелю, я лишь убеждалась в этом. Ветер обдувал меня, раздувая волосы в разные стороны, это довольно-таки смешное зрелище, если верить моим друзьям и зеркалам. Я бы посмеялась над этим, но как-то не хочется, да и мысли заняты чем-то другим, например тем, что я забыла поесть, а зная моего друга, то у него в холодильнике явно кот наплакал, из-за этого мне становилось не по себе. Ему явно нужна хозяйка, любая, которая не оставит его голодным, сделает работу по дому, что весьма будет кстати для него. Ведь для Даниеля сейчас главным была работа, а значит на что-то другое, время просто не было. Я услышала, как заурчал мой живот, и рассмеялась от этого, при этом замечая до боли знакомый мне дом. Его дом. Я с легкостью припарковала машину и направилась в сторону двери, при этом разглядывая все вокруг. Ну, вот уже есть первый признак, что он забил на дом – лужайка возле дома не обработана. Мне явно пора в экстрасенсы с ним. Я подошла к двери и нажала на звонок, ну что ж надеюсь, он готов к тому, что я сейчас разнесу его в пух и прах, если узнаю, что поесть у него нечего. Я улыбнулась. В это время открылась дверь. А вот и Дэниел. Все такой же, как и некоторое время назад. А главное родной. Да я была безумна рада этой встречи.
   - А как я рада тебя видеть, - рассмеявшись, пролепетала я, входя в дом и переобуваясь в мягкие тапочки, правда я привыкла к каблукам. Эх. Но и тапочки были шикарны, такие мягкие, теплые, прям само совершенство. Меня это всегда веселило.  Я спокойно осмотрела дом, который не очень то и изменился, после моего последнего прихода и повернулась к Норману. – А я проснулась часа за два и успела многое сделать, но нормально выбрать одежду не смогла. Я тут же рассмеялась, жалоба на жалобу, как мило. – Возьми отпуск и скатайся куда-нибудь отдохнуть, если еще и меня с собой возьмешь, то я просто зацелую тебя. И вновь смех доносится с моих губ. Я люблю смеяться, улыбаться и вообще быть очень жизнерадостной, хотя мой характер еще тот. Наверно смех и улыбка были единственным моими положительными качествами. – Прости, но молоко это не моё, - я улыбнулась и подошла к Даниелю, при этом успев заглянуть в холодильник. – Серьезно? – возмущено прошипела я. – я умираю с голода, а у тебя пустой холодильник. Норман ты просто издеваешься надо мной. И угораздило же меня забыть позавтракать, - с унынием пролепетала я и посмотрела на парня. – Вот, что хочешь делай, но я хочу есть. Я вновь улыбнулась. – Заказывай. Нет, я, конечно, могу что-то нам приготовить, но мне было так лень и кухня было самым нелюбимым моим местом во всем доме, так что я просто улыбнулась парню, прошла в гостиную и плюхнулась на большой диван. – Кстати у тебя ужасная лужайка перед домом. Ты ведь про это в курсе да? И я вновь рассмеялась, наблюдая за Даниелем, его реакцией, за его движением, за тем как двигаются его губы, его лицо. Я просто старалась отвлечь себя от урчания в моём животе. От этого рассматривала его очень знакомые мне черты лица.

0

3

Имя персонажа:
На ваш выбор, но обговорите со мной данный факт.
Возраст, род деятельности, принадлежность:
26 лет, но если будете брать Кристен, то я думаю можно остановиться на 22-24. Выбирайте уже сами, мне не принципиально. McKenzie.
Желаемая внешность:

Lindsay Ellingson

http://25.media.tumblr.com/7375c5dc7c7d22212c6049695fd4bc00/tumblr_mpey1uvyVY1syzjqzo1_500.gif

Irina Shayk

http://25.media.tumblr.com/92f399ed62be3e52cbc8df172a8158cf/tumblr_mmwqqlIV0Q1s2dtcbo1_500.gif

Mila Kunis

http://24.media.tumblr.com/256973e133fc76bbd76ff82c63026c8c/tumblr_mna0i4Cq0O1qd243po1_500.gif

Kristen Stewart

http://25.media.tumblr.com/2606bda2ba1fd0fc4f718fb20afc23e2/tumblr_mmdrmfMwfD1rd3p29o1_500.gif

Mischa Barton

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3rd4oWumP1r79xuto1_500.gif


Описание персонажа:
Характер у тебя, не сахар, это точно. Капризна, любишь привлекать к себе внимание, устраивая очередное шоу-скандал. Неважно, чье внимание ты привлечешь, главное, что оно у тебя будет. Конечно, ты эгоистична. До безумия. Ты всегда делаешь всё в пользу себе, а не другим. "Зачем? Каждый может сам о себе позаботиться!" - говоришь ты, при этом наивно улыбаясь. Стерва. Ладно, может, есть у тебя парочка положительных качеств, и то они ставятся под сомнение. Ты прямолинейна и всё говоришь человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самовлюбленная, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая. Можно, сколько угодно эпитетов подбирать к одной тебе, но это все равно не раскроет твой характер до конца. Ты слишком много на себя берешь. С близкими бываешь другой, но это..  но это так редко. Ненавидишь чужие советы? Дорогая, послушай мой совет: будь помягче и становись добрее, а то так останешься совсем одна. Ты холодная, как ледышка. Метишь в Снежные Королевы? Ну, до нее тебе далеко, есть кандидатки лучше тебя. Ты безумно упряма, что есть, то есть. И не переубедишь тебя.
* Девушка трудоголик. Для нее очень важна ее карьера. Иногда доводит себя до обморочного состояния, ибо забывает даже поесть из-за того, что так увлечена
* Ее слабость - мужчины. Она любительница флирта и кокетливых взглядов
* В некотором роде авантюристка и всегда готова пробовать что-то в новое. По жизни старается говорить "ДА". Живем один раз и нужно все попробовать.
* Душа любой компании и активистка по натуре. Заражает окружающих своей лучезарностью
Желаемые отношения:
Если сказать, что ты меня ненавидишь, то это ничего не сказать. Мы учились вместе, но ты всегда была в тени меня, пытаясь постоянно вырываться из этого «кокона». После учебы, мы не видели друг друга долгое время, сейчас ты приезжаешь в Денвер, и мы случайно сталкиваемся где-нибудь (потом обсудим где). Вот ты уже другая, но ты вновь пытаешься доказывать что-то мне, ты меня терпеть не можешь, но мое мнение для тебя важно.
Чем больше кто-то из нас отталкивает, тем сильнее тянется второй. Такая игра в дружбу не может продолжаться долго, пора бы уже решить кто мы, враги или друзья.
Дополнительно:
Приди, я тебя очень очень жду. Как зарегистрируешься, бегом ко мне в лс.
Хочу, чтобы вы подошли к этой роли ответственно, не бросили роль через несколько дней. Это ваш персонаж и вы должны его продвигать и развивать, то есть я вас не ограничиваю только на себе.
Размер поста для меня не так важен, пишите столько сколько вам удобно, главное с душой. Предпочитаю общение вне форума, то есть аська, скайп, а так же люблю зависать во флуде, так что если вы это тоже любите, то это огромный плюс. Я буду тебя сиииильно любить  http://s2.uploads.ru/t/UJjha.gif  http://s2.uploads.ru/9UTuD.gif   

Пример вашего поста:

Она выросла в семье, где отец был главным, а мать не имела права голоса, часто Роксанна заставала мать в слезах, где-то в углу в комнате и в темноте, чтобы отец не видел. Брюнетка не понимала папу, с ней он был ласковым и добрым, никогда ни в чем не отказывал, ни в единой прихоти, а к матери так относился. В детстве она была на стороне мамы и всячески её поддерживала, не давала мать в обиду и просила грозного отца не повышать голос. Но все это, к сожалению, закончилось не так позитивно и на доброй ноте, её мать ушла к другому. Их семья рухнула, вот тут и отец взялся за воспитание дочери основательно. Её заставляли быть стойкой, выносить каждый «удар» судьбы с достоинством и высоко поднятой головой, не бояться и говорить все в лицо. Тут конечно нужно сказать отдельное спасибо ему, за все, что он сделал. Грей восхищалась собой, той, которой она стала, но ей совершенно не нравилось то, для чего её готовит отец. К жестокой жизни, которая ей предстоит в будущем, которое решили без неё.
Николас, как же ты мне его напоминаешь. Эта мысль всегда приходила в голову девушки, при виде темноволосого высокого парня. Не удивительно, что я тебя ненавижу. Этот человек вызывал в девушке бурю непонятных чувств, от дикого желания, до лютой ненависти. Хоть им и не мешало всю это совмещать воедино. Он был тем типом мужчин, которые всегда привлекали её внимание, только вот из-за, того вот из-за всех этих обстоятельств, она его не выносила и даже не рассматривала в этом плане.
Рядом с ним она всегда вспоминала мать, то, как она страдала из-за отца, то, как ей доставалось от него, но отец решал все за свою дочь, ни о чем не спрашиваю её саму. Долг превыше всего. Показывая свои чувство, ты демонстрируешь, какая ты слабая. Ты должна бороться за свою жизнь и за все то, что принадлежит тебе. Вот именно те слова, что повторял он Мике, они хорошо впечатались ей в память. Ведь это единственное что она помнит от отца, с того момента как он отправил её в Париж, после чего она его больше не видела.
Её замужняя жизнь ничем не отличалась от жизни матери, вот только она не показывала свою слабость без МакКензи, как бы больно и отвратно ей не было, никогда она бы не показала ему свою слабость и те чувства, которые она начала к нему испытывать после рождения дочери. Все изменилось, перестала быть таким сухим и обыденным. В их семейной жизни появилось, хоть какое-то разнообразие. Жаль, что все хорошее кончается так быстро, а главное кто бы мог подумать, что снова вернется на круги своя из-за какой-то девицы из Бишоп, смешно и грустно одновременно. Запретный плод так сладок?
Грей прекрасно понимала, к чему приведет весь этот разговор, ей придется замолчать и подавить обиду, злобу и боль в себе, снова. Чем она и занималась все это время, что жила с ним под одной крышей.
- Ты вспомнил, что у тебя жена есть? А про ребенка ты не забыл? С этими словами девушка встала со стула и подошла к столешнице и слегка оперлась на неё. Внутри неё все бушевало, ей хотелось, как истинной истеричке разбивать посуду, кидая её на пол и визжать на всю квартиру, но нет, её не так воспитывали. Она будет держаться невозмутимо до последнего, до последней капли своего терпения, которое уже на исходе. Руки девушки были зафиксированы сзади, на которых она опиралась о поверхность стола. Немедля в голове пронеслось несколько замечательных воспоминаний, о том, как этот стол был использован явно не по назначению, невольно на губах девушки появилось что-то наподобие улыбки. Она не успела еще опомниться, как Ник стоял уже около неё и, опираясь, навис над ней. Невольно девушка выпрямилась, распрямила спину и заглянула ему в глаза. Он был гораздо выше её, поэтому выглядело это довольно жалко со стороны. Она не боялась его, как бы это ни было странно, где-то в глубине души плевала она вообще на его авторитет в семье и всех МакКензи, но против воспитания не попрешь. Она, молча, проглатывала всю обиду, даже не проронив слова. Муж склонился почти, что к её уху и снова завел свою пластинку босса. Не открываясь и смотря ему в глаза, девушка, стараясь не сорваться, ответила, в голосе звучали нотки взволнованности, но с каждым словом, она пыталась себя успокоить. – Что ты мне сделаешь? Снова схватишь нож и покажешь кто тут главный? Мы оба знаем это и так, но ты каждый раз это пытаешься доказать мне. Глаза девушки уже начали гореть от злости, что таилась в ней месяцами. – Напомни. Только вот что ты сделаешь на этот раз? Она слегка подняла футболку с левого бока из под которой виднелся шрам оставленный её горячо любимым мужем. Взгляд скользнул вниз, но вскоре она снова взглянула ему в глаза. – Как я посмела? Это ты у меня спрашиваешь? Как ты посмел спать с этой пигалицей? Самого не смущает её фамилия и её папочка? Или ты забыл, кем она является? Она ненавидела, когда он так над ней стоит, поэтому она, немного оттолкнувшись от края стола, оттолкнула его и прошла в другую сторону кухни, подальше от него. Ведь она понимает, что будит  в нем зверя, каждый раз она наступает на те же самые грабли, но никогда, по-моему, это не осознает до конца, что лучше этого не делать. Особенно, если дома дочь. – Думаешь, я тебе скажу, кто мне докладывает о тебе? Она подняла руки к лицу и ненадолго закрыла его своими ладонями. Её всю трясло, сердце бешено стучало в груди, от чего отдавало в голову. Роксана перевела дыхание и продолжила дальше, убрав от лица ладони. – Чтобы ты потом этому человеку сделал жизнь веселее, потому что он просто сдал твои тайные игры с Шанталь? Девушка впервые за весь этот разговор назвала её по имени, надеясь, что это был первый и последний раз. По всему виду Николаса было видно, что сейчас будет скандал, ведь она до этого не позволяла себе таких вольностей. Никогда. Но ведь невозможно столько молчать, невозможно. – О чем ты вообще думал, когда начал её трахать? Что я не узнаю об этом? Невольно она повышала тон, но остановиться уже не могла, её злило все это. В её голове не укладывалось, как он мог с ней связаться, Роксанна привыкла считать себя уникальной, не похожей на других, а он предпочел ей эту малолетку. Ведь он её, пусть даже она его и не любит, он всегда был и останется её.

0

4

Ищу двоих горячо мною любимых спиногрызов, что остались мне от родителей, который к сожалению покинули нас слишком рано!

http://s4.uploads.ru/5aHWC.gif

Имя персонажа:
Сэммуаль Кроу | Semmual Craw
Возраст, род деятельности, принадлежность:
20 y.o Студент(на каком факультете учишься сам придумаешь), возможно подрабатываешь где-то, конечно же Бишом, семейные узы у нас в семье сильны. О причастности к делам собственно семьи Бишоп обсудим отдельно.
Желаемая внешность:
Логан Лерман | Logan Lerman - смена внешности ну очень и очень мало вероятно, если конечно не случиться чуда и вы найдёте что-то, что больше подойдёт этому персонажу, естественно, если внешность окажется к этому момент занятой - подберём что-нибудь вместе.
Описание персонажа:
- Отец - Маркус Кроу
- Мать - Пайпер Кроу(Бишоп)

вырезка из моей биографии, чтобы было чуть понятнее что к чему

Его отец Маркус Кроу верный соратник семейства Бишоп взял в жёны Пайпер Бишоп, старшую сестру Чарльза Бишопа. По сути это был договорной брак, но они хорошо к друг другу относились и брак быстро привёл к сближению и появлению сильных взаимных чувств, а после ещё быстрее  появились первые отпрыски

- Средний из отпрысков семейства Кроу
- Сэм очень и очень долгожданный ребёнок, ибо был большой перерыв между первым и вторым ребёнком, у наших родителей просто очень долго не удавалось снова забеременеть, думается тут были какие биологические причины
- Сэм очень добрый малый, он никогда не ищет конфликтов и легко сходиться с новыми людьми. Лидер по натуре, но предпочитаешь проводить время с парой-тройкой друзей. Ты достаточно скрытый и редко показываешь свои эмоции. Поэтому наверно ты редко с кем говоришь о смерти родителей и что чувствует на этот счёт. Даже со своими братом и сестрой ты редко делишься своими эмоциями. Хотя улыбка на твоём лице не так уж редка и если уж совсем честно - те кто давно рядом с тобой легко могут прочитать твои эмоции по твоим глазам, только ими ты не умеешь притворяться.
- Сэм ведёт весьма активный образ жизни, у него много увлечений и он очень разносторонний молодой человек.
Желаемые отношения:
Ты мой младший брат, мы всегда ладили и после того как погибли наши родители - я не отдал вас никому из дальних родственников, я добился опеки над вами и теперь мы живём большой дружной семьёй. Тонкости и детали отношений братьев с разницей в 10 лет - мы обсудим позже.
Дополнительно:
Я не стал расписывать всё подробно, пусть большая часть биографии и характера будет на вас. Но так, чтобы не расходилось с тем, что написано выше. Не надо делать из него наркомана или скрытого психопата и без этого можно сделать интересного персонажа с интересными сюжетами. А уж что там случалось с Сэмом за его 20 лет помимо его собственного рождения и смерти его родителей - решать вам, но знайте меру.
Ожидаю на эту роль активного игрока с грамотными постами, что будут чуть выше среднего. Хочу от вас активности как в игре, так и на форуме в целом. Хочу увидеть развитие персонажа и не хочу, чтобы вы зацикливались на отыгрывании лишь со мной, у вас ещё будет сестра и множество других возможностей. Очень жду, буду любить! Очень очень сильно!
Пример вашего поста:

с другой ролевой

Начало шестнадцатого века Ричард встретил в погоне за Катериной Петровой - погоня, которую организовал Николаус. Собственно причины погони Ричард понимал очень хорошо, но вот бросать все силы на поиск теперь бесполезной Николаусу вампиршы кажется было пустой растратой сил. Тем более Ричард не скрывал своего положительного отношения к её персоне. Хотя конечно, если бы они её нагнали и Ричарду было бы поручено путать или убить её - он бы без колебаний это сделал, но это не отменяло его личных пристрастий. Кажется девушка вообще могла гордиться тем, что попадая в любое место она могла насчитывать десятки устремлённых на неё весьма жадных пар глаз. Она была чудовищно привлекательна.
Последние восемь лет Ричард шёл по следу Катерины по просьбе Николауса, но это девушка, которая была умна и расчётлива будучи человеком, теперь став вампиром стала ещё хитрее и неумолимей. В конце концов Ричард таки убедила Николауса, что продолжать полномасштабную погоню не имеет смысла, ибо она завидев издалека всегда успевала исчезнуть в неизвестном направлении, даже если они ходили за не по пятам. Он убедил его, что лучше будет распустить слух, что она важна для него, что если кто-то узнает о неё информацию, то должен её сообщить Николаусу и получит вознаграждение. Отсутствие полномасштабной погони может ввести её в заблуждение и она сама себя выдаст.
На деле Ричард немного утомился и не хотел тратить свою вечность на игру в догонялки, которая для вампиров действительно может длиться вечно. Сумев усмирить пыл Николауса Ричард отправился в свои владения, которые по идее были получены не слишком честным путём. С помощью качественного внушения и обыкновенного мошенничества уже почти сотню лет назад. Он редко тут бывал, хотя бы потому, что постоянно следовал за Николаусом, но выпадало время, когда Ричард мог отдохнуть, а этот замок стал... нет, домом назвать его было с трудом, но чем-то очень близким к понятию "дом". Тут он мог отдохнуть, перевести дух, дать волю своим желаниям. Конечно Ричард был верен Николаусу, но иногда было приятно побыть главным, а рядом с Николаусом это невозможно - он всегда всё держит под контролем.
Вся прислуга в замке были вампиры и служили Ричарду за определённую плату. Замок стоял на горе, у подножия которой раскинулся небольшой городок, жители которого никогда не поднимались в горы к замку, просто боялись, ибо про него ходили совсем не добрые слухи и страшные легенды, что там живут призраки или демоны и что там пропадают люди. Как не странно все эти легенды сильно смахивали на правду. Чем вампир не демон? Вампира так же можно было назвать и призраком, ведь по сути все вампиры это живые мертвецы, нечисть. Да и люди тут правда пропадали, а иногда Ричард посылал своих людей в город, чтобы они привели ему "трапезу". К слову Ричард редко просто утолял голод, он как говориться любил питаться вкусно, со стилем, красиво и с удовольствием, так что заказывал себе как правило молодых красивых девушек. А вы что думали? Если он был когда-то рыцарем, то теперь будет добреньким богобоязненным вампиром? Нет конечно. Ричард чудовище и хищник как все вампиры, а когда вампир пытается сдерживать свою натуру, то это у него может и получиться, но на время, а его природа со временем возьмёт над ним верх и он станет худшим из клыкастых монстров.
Ричард уже отдыхал в своём замке пару недель. Он в очередной раз отправил в город своих людей и как раз ждал своей трапезы, когда в его покоях появился один из слуг со словами.
- Господин, мы были в городе, привели девушек, но к нам прибилась высокородная госпожа, что желала увидеться с вами
Ричард конечно заинтересовался, в словах слуги не двусмысленно прозвучали нотки, которые говорили о том, что это самая госпожа одно с ними вида. Конечно Ричард знал множество вампиров и по миру их было много, но он выбрал Замок, который находился достаточно далеко от мест, где протекала самая бурная жизнь в настоящее время, другими словами это была глубинка и если сюда кто-то заявился вот так в гости, наверняка не просто мимо проезжал.
- Она представилась? - поинтересовался Ричард поднимаясь из кресла, что стояло напротив камина.
- Конечно, Кэтрин Пирс - поспешили ему ответить и Ричард сразу стал вспоминать, встречал ли он такую ранее, но пришёл к выводу, что не знает эту вампиршу.
- Пригласите её в главный зал и девушек туда же - с этими словами слуга тут же исчез в неизвестном направлении, а Ричард направился в главный зал. Он редко устраивал трапезу там, но раз у него гости, можно будет пригласить гостью угоститься. Кто же эта Кэтрин Пирс? Что-то подсказывало, что Ричарду предстояло что-то интересное, не просто же так она забралась в такую глушь? Ричард был в раздумьях присаживаясь во главе стола на пол сотни персон, а его место больше походило на трон, он был в томительном ожидании.

http://s4.uploads.ru/jJu81.gif

занята

Имя персонажа:
Кристабель Кроу | Christabel Craw
Возраст, род деятельности, принадлежность:
19 y.o; Студентка(на каком факультете учишься сам придумаешь), возможно подрабатываешь где-то, конечно же Бишом, семейные узы у нас в семье сильны. О причастности к делам собственно семьи Бишоп обсудим отдельно.
Желаемая внешность:
Лили Коллинз | Lily Collins - смена внешности ну очень и очень мало вероятно, если конечно не случиться чуда и вы найдёте что-то, что больше подойдёт этому персонажу, естественно, если внешность окажется к этому момент занятой - подберём что-нибудь вместе.
Описание персонажа:
- Отец - Маркус Кроу
- Мать - Пайпер Кроу(Бишоп)

вырезка из моей биографии, чтобы было чуть понятнее что к чему

Его отец Маркус Кроу верный соратник семейства Бишоп взял в жёны Пайпер Бишоп, старшую сестру Чарльза Бишопа. По сути это был договорной брак, но они хорошо к друг другу относились и брак быстро привёл к сближению и появлению сильных взаимных чувств, а после ещё быстрее появились первые отпрыски

- Криста стала младшим и последним отпрыском семейства Кроу.
- Девочка стала неожиданным ребёнком, её не планировали и просто были удивленны, что то Пайпер так легко забеременела, ибо в прошлый раз на это ушло 10 лет. Но менее любимой от этого Криста не стала, скорее наоборот, на самом деле родители не выделили ни одного из детей, но так уж пошло, что девочек оберегают куда сильнее и настойчивее нежели мальчиков.
- Можно смело говорить, что смерть родителей девушка приняла стойко, но не без помощи близких. В частности можно отметить, что смерть родителей сильно сблизила её со старшим из двух братьев, то есть с Алексом. Они чаще стали говорить по душам, при этом Криста не бросает попыток достучаться и до Сэма, что явно замкнулся в себе после смерти родителей.
- Эта девушка знает чего хочет от жизни. Очень амбициозная, целеустремлённая, умная и весёлая. В ней энергия и положительные эмоции бьют ключом и она заряжает этим всех вокруг. Может показаться, что это маска за которой она прячет грустную девочку, но это не так. Хотя всю себя она далеко не всем показывает. С близкими она лишь ещё сильнее раскрывается. Она очень зрелая для своего возраста и что характерно она ещё ни разу в жизни не теряла голову от любви, нет она наверняка кого-то любили или ей как минимум кто-то очень нравился, но она не теряет рассудок. Она в свои годы сумела найти золотую середину очень во многом. Очень хозяйственная - скорее пригласит пару-тройку друзей к себе, наготовит вкусной еды и устроит вечер у телевизора, нежели пойдёт в клуб.
Желаемые отношения:
Ты один из самых важных людей в моей жизни, младшая из отпрысков Кроу, но не менее любимая. Ты и твой старший брат остались со мной, когда наши родители погибли. Я оберегаю вас обоих, но из вас двоих мы с тобой чуть ближе в эмоциональном плане, мы часто говорили с тобой о потери родителей и многом другом.
Дополнительно:
Я не стал расписывать всё подробно, пусть большая часть биографии и характера будет на вас. Но так, чтобы не расходилось с тем, что написано выше. Не надо делать из неё наркоманку или скрытую психопатку и без этого можно сделать интересного персонажа с интересными сюжетами. В ваших руках то, что успело произойти с ней помимо её собственного рождения и смерти родителей. Ожидаю на эту роль активного игрока с грамотными постами, что будут чуть выше среднего. Хочу от вас активности как в игре, так и на форуме в целом. Хочу увидеть развитие персонажа и не хочу, чтобы вы зацикливались на отыгрывании лишь со мной, у вас будет ещё один брат и множество других возможностей. Очень жду, буду любить! Очень очень сильно!

Пример вашего поста:

с другой ролевой

Начало шестнадцатого века Ричард встретил в погоне за Катериной Петровой - погоня, которую организовал Николаус. Собственно причины погони Ричард понимал очень хорошо, но вот бросать все силы на поиск теперь бесполезной Николаусу вампиршы кажется было пустой растратой сил. Тем более Ричард не скрывал своего положительного отношения к её персоне. Хотя конечно, если бы они её нагнали и Ричарду было бы поручено путать или убить её - он бы без колебаний это сделал, но это не отменяло его личных пристрастий. Кажется девушка вообще могла гордиться тем, что попадая в любое место она могла насчитывать десятки устремлённых на неё весьма жадных пар глаз. Она была чудовищно привлекательна.
Последние восемь лет Ричард шёл по следу Катерины по просьбе Николауса, но это девушка, которая была умна и расчётлива будучи человеком, теперь став вампиром стала ещё хитрее и неумолимей. В конце концов Ричард таки убедила Николауса, что продолжать полномасштабную погоню не имеет смысла, ибо она завидев издалека всегда успевала исчезнуть в неизвестном направлении, даже если они ходили за не по пятам. Он убедил его, что лучше будет распустить слух, что она важна для него, что если кто-то узнает о неё информацию, то должен её сообщить Николаусу и получит вознаграждение. Отсутствие полномасштабной погони может ввести её в заблуждение и она сама себя выдаст.
На деле Ричард немного утомился и не хотел тратить свою вечность на игру в догонялки, которая для вампиров действительно может длиться вечно. Сумев усмирить пыл Николауса Ричард отправился в свои владения, которые по идее были получены не слишком честным путём. С помощью качественного внушения и обыкновенного мошенничества уже почти сотню лет назад. Он редко тут бывал, хотя бы потому, что постоянно следовал за Николаусом, но выпадало время, когда Ричард мог отдохнуть, а этот замок стал... нет, домом назвать его было с трудом, но чем-то очень близким к понятию "дом". Тут он мог отдохнуть, перевести дух, дать волю своим желаниям. Конечно Ричард был верен Николаусу, но иногда было приятно побыть главным, а рядом с Николаусом это невозможно - он всегда всё держит под контролем.
Вся прислуга в замке были вампиры и служили Ричарду за определённую плату. Замок стоял на горе, у подножия которой раскинулся небольшой городок, жители которого никогда не поднимались в горы к замку, просто боялись, ибо про него ходили совсем не добрые слухи и страшные легенды, что там живут призраки или демоны и что там пропадают люди. Как не странно все эти легенды сильно смахивали на правду. Чем вампир не демон? Вампира так же можно было назвать и призраком, ведь по сути все вампиры это живые мертвецы, нечисть. Да и люди тут правда пропадали, а иногда Ричард посылал своих людей в город, чтобы они привели ему "трапезу". К слову Ричард редко просто утолял голод, он как говориться любил питаться вкусно, со стилем, красиво и с удовольствием, так что заказывал себе как правило молодых красивых девушек. А вы что думали? Если он был когда-то рыцарем, то теперь будет добреньким богобоязненным вампиром? Нет конечно. Ричард чудовище и хищник как все вампиры, а когда вампир пытается сдерживать свою натуру, то это у него может и получиться, но на время, а его природа со временем возьмёт над ним верх и он станет худшим из клыкастых монстров.
Ричард уже отдыхал в своём замке пару недель. Он в очередной раз отправил в город своих людей и как раз ждал своей трапезы, когда в его покоях появился один из слуг со словами.
- Господин, мы были в городе, привели девушек, но к нам прибилась высокородная госпожа, что желала увидеться с вами
Ричард конечно заинтересовался, в словах слуги не двусмысленно прозвучали нотки, которые говорили о том, что это самая госпожа одно с ними вида. Конечно Ричард знал множество вампиров и по миру их было много, но он выбрал Замок, который находился достаточно далеко от мест, где протекала самая бурная жизнь в настоящее время, другими словами это была глубинка и если сюда кто-то заявился вот так в гости, наверняка не просто мимо проезжал.
- Она представилась? - поинтересовался Ричард поднимаясь из кресла, что стояло напротив камина.
- Конечно, Кэтрин Пирс - поспешили ему ответить и Ричард сразу стал вспоминать, встречал ли он такую ранее, но пришёл к выводу, что не знает эту вампиршу.
- Пригласите её в главный зал и девушек туда же - с этими словами слуга тут же исчез в неизвестном направлении, а Ричард направился в главный зал. Он редко устраивал трапезу там, но раз у него гости, можно будет пригласить гостью угоститься. Кто же эта Кэтрин Пирс? Что-то подсказывало, что Ричарду предстояло что-то интересное, не просто же так она забралась в такую глушь? Ричард был в раздумьях присаживаясь во главе стола на пол сотни персон, а его место больше походило на трон, он был в томительном ожидании.

0

5

Внимание, Администрация ищет для развития сюжета

«Все дороги принадлежат им»

Имя персонажа:
Dominic Toretto / Доминик Торрето
Возраст, род деятельности, принадлежность:
30-35 года. Стритрейсер, уголовник. Toretto-O'Connor
Желаемая внешность:
Vin Diese / Вин Дизель
http://media.tumblr.com/d943884943faddd312b255b8d82baad7/tumblr_inline_mnfj6mUvM01qz4rgp.gif
Имя персонажа:
Letty Ortiz / Летти Ортис
Возраст, род деятельности, принадлежность:
30 лет. Стритрейсер. Toretto-O'Connor
Желаемая внешность:
Michelle Rodriguez / Мишель Родригес
http://25.media.tumblr.com/0b81be0d8848ddb5745f83ddc3374d18/tumblr_mpp1z6xId51snn8qxo1_500.gif
Имя персонажа:
Bryan O'Connor / Брайан О'коннер
Возраст, род деятельности, принадлежность:
27-32 года. Бывший полицейский, стритрейсер. Toretto-O'Connor
Желаемая внешность:
Paul Walker / Пол Уокер
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m51ot7d1Gs1qikd8ao1_500.gif
Имя персонажа:
Mia Toretto / Миа Торрето
Возраст, род деятельности, принадлежность:
26-32 года. Стритрейсер. Toretto-O'Connor
Желаемая внешность:
Jordana Brewster / Джордана Брюстер
http://24.media.tumblr.com/2991305852ecec1ea24dca647d95dd87/tumblr_mpil9wl9ua1qc3jq4o5_500.gif
Имя персонажа:
Roman Pearce / Роман Пирс
Возраст, род деятельности, принадлежность:
27-32 года. Стритрейсер. Toretto-O'Connor
Желаемая внешность:
Tyrese Gibson / Тайриз Гибсон
http://25.media.tumblr.com/e1c447ae7657960b11da05a17ceb8592/tumblr_mph54iOgzR1s7vpl4o1_500.gif

занята

Имя персонажа:
Gisele Jarabo / Жизель Харабо
Возраст, род деятельности, принадлежность:
26-32 года. Стритрейсер. Toretto-O'Connor
Желаемая внешность:
Gal Gadot / Галь Гадот
http://24.media.tumblr.com/b8b3bc92e811df939a5f77c9f3596e53/tumblr_mpt5eu3oD11s28t2ko1_500.gif

Имя персонажа:
Han Liu / Хан Лю
Возраст, род деятельности, принадлежность:
27-34 года. Стритрейсер. Toretto-O'Connor
Желаемая внешность:
Sung Kang / Санг Кенг
http://25.media.tumblr.com/2dad10ba0f55a6fe00b1d2a9d9a0ae49/tumblr_mpt5eu3oD11s28t2ko3_500.gif
Описание персонажа:
Описание полностью на ваших плечах, только не отходите пожалуйста от сюжета фильма, только некоторые изменения: Хан и Жизель живы.
Некоторые черты:
- Любят: гонки, барбекю во дворе дома, копаться в тачках.
- Страхи: потеря своей семьи, потеря свободы
Желаемые отношения:
Обсудим со всеми по отдельности
Дополнительно:
Не берите роли на несколько дней, внешности неменябельны. С вас активность, с нас место в сюжете
Пример вашего поста:
Выше смотрите

0

6

http://25.media.tumblr.com/c61dfe85e7b7661de6bdf6e93218ecf6/tumblr_mnycbbvXVT1s9i49io1_500.gif
Имя персонажа:
На ваше усмотрение
Возраст, род деятельности, принадлежность:
27-28. На ваше усмотрение.
Желаемая внешность:
Matt Bomer, но попробуйте со мной договориться
Описание персонажа:
Истинный хищник. Хитрый, внимательный, рассудительный. С железобетонной логикой и неоспоримыми аргументами; с алмазной волей и вездесущим взглядом; с каменным тоном и вкрадчивой усмешкой. Жестокий и бессердечный. Минимум лжи, ноль лицемерия. Нескончаемый поток горького юмора, инстинкт собственника и ревнивца, стремление быть первым всегда и везде, добиться своего любой целью. Альфа-самец и настоящий мужчина, как он сам любит о себе говорить. Впрочем, в каждой шутке есть доля правды и этот случай далеко не исключение. Является бесспорным лидером среди своих друзей и что самое главное остальные к нему действительно прислушиваются и поступают, так как скажет он. Умеет манипулировать людьми и играть ими словно марионетками. Он далеко не положительный герой и даже не «плохой парень» от которых тают девушки. Жесток, коварен, мстителен и по-настоящему опасен. Он привык унижать людей и выглядеть за счет этого лучше остальных. Любит выбирать себе жертву и всячески ее поддевать. Любит провоцировать людей на агрессию. У него привлекательная внешность, он может быть милым и обходительным, но все это лишь маска. Общение с этим парнем как хождение по лезвию ножа. Он постоянно играет с тобой, и если ты забудешь об этом, хотя бы на секунду ты уже не выпутаешься из той паутины, в которую он умело тебя оплетет. Он не гнушается предательство и спокойно воткнет нож в спину, если это поможет его личным интересам. Люди для него лишь средства для достижения нужных целей и не более того. Если вы не можете ему пригодиться в будущем – свободны, вы не представляете для него интереса, и парень даже не обратит на вас свое внимание. Парень настоящий тиран все должно быть, так как говорит он и никак иначе. Привык добиваться все лишь своими силами и не доверяет практически никому. Без этого парня не проходит не одна вечеринка. Он всегда в центре внимания и только этому ему и нужно. Каждое утро он просыпается с мыслью о том, что еще такого сделать, чтобы о нем заговорили.
Желаемые отношения:
Ты бывший парень, познакомились они в Париже, встречались достаточно долгое время, но Роксана понимала, что у этих отношений нет будущего, так как её жизнь уже решена заранее и тем более не ей. Она порывает с тобой всякую связь, когда уезжает в Денвер из-за смерти своего отца. Ты приезжаешь к ней спустя несколько лет и обнаруживаешь то, что Рокси уже замужем и у неё ребенок, но тебя данный факт мало останавливает и ты пытаешься её добиваться.
Дополнительно:
Приходи ко мне, я жду тебя очень-очень.
и главное самое, что я против кросспола

Пример вашего поста:

Она выросла в семье, где отец был главным, а мать не имела права голоса, часто Роксанна заставала мать в слезах, где-то в углу в комнате и в темноте, чтобы отец не видел. Брюнетка не понимала папу, с ней он был ласковым и добрым, никогда ни в чем не отказывал, ни в единой прихоти, а к матери так относился. В детстве она была на стороне мамы и всячески её поддерживала, не давала мать в обиду и просила грозного отца не повышать голос. Но все это, к сожалению, закончилось не так позитивно и на доброй ноте, её мать ушла к другому. Их семья рухнула, вот тут и отец взялся за воспитание дочери основательно. Её заставляли быть стойкой, выносить каждый «удар» судьбы с достоинством и высоко поднятой головой, не бояться и говорить все в лицо. Тут конечно нужно сказать отдельное спасибо ему, за все что он сделал. Грей восхищалась собой, той, которой она стала, но ей совершенно не нравилось то, для чего её готовит отец. К жестокой жизни, которая ей предстоит в будущем, которое решили без неё.
Николас, как же ты мне его напоминаешь. Эта мысль всегда приходила в голову девушки, при виде темноволосого высокого парня. Не удивительно, что я тебя ненавижу. Этот человек вызывал в девушке бурю непонятных чувств, от дикого желания, до лютой ненависти. Хоть им и не мешало всю это совмещать воедино. Он был тем типом мужчин, которые всегда привлекали её внимание, только вот из-за, того вот из-за всех этих обстоятельств, она его не выносила и даже не рассматривала в этом плане.
Рядом с ним она всегда вспоминала мать, то, как она страдала из-за отца, то, как ей доставалось от него, но отец решал все за свою дочь, ни о чем не спрашиваю её саму. Долг превыше всего. Показывая свои чувство, ты демонстрируешь, какая ты слабая. Ты должна бороться за свою жизнь и за все то, что принадлежит тебе. Вот именно те слова, что повторял он Мике, они хорошо впечатались ей в память. Ведь это единственное что она помнит от отца, с того момента как он отправил её в Париж, после чего она его больше не видела.
Её замужняя жизнь ничем не отличалась от жизни матери, вот только она не показывала свою слабость без МакКензи, как бы больно и отвратно ей не было, никогда она бы не показала ему свою слабость и те чувства, которые она начала к нему испытывать после рождения дочери. Все изменилось, перестала быть таким сухим и обыденным. В их семейной жизни появилось, хоть какое-то разнообразие. Жаль, что все хорошее кончается так быстро, а главное кто бы мог подумать, что снова вернется на круги своя из-за какой-то девицы из Бишоп, смешно и грустно одновременно. Запретный плод так сладок?
Грей прекрасно понимала, к чему приведет весь этот разговор, ей придется замолчать и подавить обиду, злобу и боль в себе, снова. Чем она и занималась все это время, что жила с ним под одной крышей.
- Ты вспомнил, что у тебя жена есть? А про ребенка ты не забыл? С этими словами девушка встала со стула и подошла к столешнице и слегка оперлась на неё. Внутри неё все бушевало, ей хотелось, как истинной истеричке разбивать посуду, кидая её на пол и визжать на всю квартиру, но нет, её не так воспитывали. Она будет держаться невозмутимо до последнего, до последней капли своего терпения, которое уже на исходе. Руки девушки были зафиксированы сзади, на которых она опиралась о поверхность стола. Немедля в голове пронеслось несколько замечательных воспоминаний, о том, как этот стол был использован явно не по назначению, невольно на губах девушки появилось что-то наподобие улыбки. Она не успела еще опомниться, как Ник стоял уже около неё и, опираясь, навис над ней. Невольно девушка выпрямилась, распрямила спину и заглянула ему в глаза. Он был гораздо выше её, поэтому выглядело это довольно жалко со стороны. Она не боялась его, как бы это ни было странно, где-то в глубине души плевала она вообще на его авторитет в семье и всех МакКензи, но против воспитания не попрешь. Она, молча, проглатывала всю обиду, даже не проронив слова. Муж склонился почти, что к её уху и снова завел свою пластинку босса. Не открываясь и смотря ему в глаза, девушка, стараясь не сорваться, ответила, в голосе звучали нотки взволнованности, но с каждым словом, она пыталась себя успокоить. – Что ты мне сделаешь? Снова схватишь нож и покажешь кто тут главный? Мы оба знаем это и так, но ты каждый раз это пытаешься доказать мне. Глаза девушки уже начали гореть от злости, что таилась в ней месяцами. – Напомни. Только вот что ты сделаешь на этот раз? Она слегка подняла футболку с левого бока из под которой виднелся шрам оставленный её горячо любимым мужем. Взгляд скользнул вниз, но вскоре она снова взглянула ему в глаза. – Как я посмела? Это ты у меня спрашиваешь? Как ты посмел спать с этой пигалицей? Самого не смущает её фамилия и её папочка? Или ты забыл, кем она является? Она ненавидела, когда он так над ней стоит, поэтому она, немного оттолкнувшись от края стола, оттолкнула его и прошла в другую сторону кухни, подальше от него. Ведь она понимает, что будит  в нем зверя, каждый раз она наступает на те же самые грабли, но никогда, по-моему, это не осознает до конца, что лучше этого не делать. Особенно, если дома дочь. – Думаешь, я тебе скажу, кто мне докладывает о тебе? Она подняла руки к лицу и ненадолго закрыла его своими ладонями. Её всю трясло, сердце бешено стучало в груди, от чего отдавало в голову. Роксана перевела дыхание и продолжила дальше, убрав от лица ладони. – Чтобы ты потом этому человеку сделал жизнь веселее, потому что он просто сдал твои тайные игры с Шанталь? Девушка впервые за весь этот разговор назвала её по имени, надеясь, что это был первый и последний раз. По всему виду Николаса было видно, что сейчас будет скандал, ведь она до этого не позволяла себе таких вольностей. Никогда. Но ведь невозможно столько молчать, невозможно. – О чем ты вообще думал, когда начал её трахать? Что я не узнаю об этом? Невольно она повышала тон, но остановиться уже не могла, её злило все это. В её голове не укладывалось, как он мог с ней связаться, Роксанна привыкла считать себя уникальной, не похожей на других, а он предпочел ей эту малолетку. Ведь он её, пусть даже она его и не любит, он всегда был и останется её.

+1

7

http://s5.uploads.ru/JBGLH.gif

Имя персонажа:
Любое, но что-то похожее на Адриан Белл.

Возраст, род деятельности, принадлежность:
26 лет; род деятельности на твой выбор; принадлежность тоже на твой выбор.

Желаемая внешность:
K. C. Collins
Внешность смене не подлежит.

Описание персонажа:
Характер и био, по факту, я оставлю на твой выбор, но хотелось бы, чтобы он был:
- властным;
-  любил секс его я гарантирую;
-  чтобы был готов постоять за свои интересы, себя и тех, кто ему дорог;
-  любитель пропустить пару стаканчиков виски;
- шутник и душа компании;
- бунтарь.

Желаемые отношения:
Боже, да я за тебя жизнь дьяволу продам!  Если я - твой огонь, то ты - мой воздух и я дышу тобой. Наши отношения сложно назвать любовью или что-то в этом роде. Мы просто шли по улице, взгляды пересеклись, резко остановились и обернулись, чтобы познакомиться. Любовь с первого взгляда? Нет-нет, первая мысль, которая пришла в голову Бриане – далеко не «люблю», а «хочу». Они жаждут друг друга,  их тела будто созданы друг для друга. Но я слишком свободолюбива, как и ты. Нельзя сказать, что мы официально встречаемся, но когда кто-то нас спрашивает «вы вместе?», мы чуть ли не одновременно отвечаем «да». Я готова поддерживать тебя во всех твоих начинаниях, набить морду любому, кто тебе скажет кривое слово, правда с этим ты и сам прекрасно справляешься. Я могу спокойно позвонить тебе в 2 часа ночи, попросить, чтобы ты приехал, и ты приедешь, не смотря на то, что у тебя были дела или ты спал. Да, ты не приветствуешь мой образ жизни, тебе не нравится, что мои любовники меняются чуть ли не каждый день. Можно ли считать это ревностью? Хм, можно. Ведь ты хочешь быть единственным в моей жизни, особенно в моей постели. Того же желаю и я. Увы, наши отношения очень противоречивы. Мы хотим быть единственными друг у друга, но не спешим быть вместе. Мы нравимся друг другу, любим друг друга телами, но всё равно идём к другой или другому, понимаем, что это не то и возвращаемся друг к другу. Мы понимаем друг друга с полуслова, с полумысли, можем говорить обо всём на свете и в тоже время не о чём. Нам нравится вместе молчать, просыпаясь на утро после бурной, наполненной страстью, ночи и просто смотреть друг на друга. Да, мы вроде и не любим друг друга, мы неофициально вместе, но та страсть, те искры, которые присутствуют только когда мы рядом друг с другом, это важно и это ценно.

   
Дополнительно:
Очень жду и надеюсь на скорое появления. От себя обещаю много-много любви, интересные отыгрыши и снабжение графикой. Как только зарегистрируешься, сразу отпишись ко мне в лс. Если будут вопросы или захочешь обсудить детали, тоже в лс.
Хочется, чтобы к персонажу подошли ответственно и творчески, не надо регистрироваться, если не задержишься на долго. Размер поста для меня не принципиален, главное, чтобы это не было вода-водица.

Пример вашего поста::

Как он и предполагал, Эли абсолютно не понравилось его, так сказать, поведение. Ну, подумаешь, не подумав, вякнул и всё же вытащил её на сцену для участия в этом конкурсе. Тем более ещё и сказал, что тоже поучаствует, но он всё же надеялся, что парням танцевать не придётся.
Пока ещё четыре девушки - соперницы Эли, танцевали, Адриан спокойно смотрел на их движения, сложив при этом руки на груди. Не то, что ему не нравилось, но что-то было  суховато, не хватало каких-то эмоций. Возникло ощущение, что эти девушки заранее узнали о том, что сегодня будет проходить этот конкурс и просто заучили свои танцы. Он, конечно, не танцевальный критик, но больше 3-х баллов по 5-ти бальной системе он бы точно не поставил. Стало так скучно, что Адриан просто-напросто отвернулся от сцены и, заказав себе ещё виски, стоял, потягивал его по немного.
Вот пришла очередь его новой знакомой. Он не смог не повернуться обратно к сцене, чтобы посмотреть на её танец. Было действительно очень интересно, каким он будет. Чувственным ли? Или так же сухим, как и у предыдущих участниц?
Заиграла музыка, и вот первые телодвижения. Как не крути, что не говори, но на неё он смотрел как заворожённый. Понадобилась немало сил, чтобы закрыть рот и сделать более невозмутимую гримасу. Его буквально захлёстывало, он тонул, глядя на этот великолепный танец.
Когда конкурс для девушек закончился и Элис спустилась к нему со сцены, Адриан улыбнулся ей. Говорить что-то было явно лишним, но и промолчать тоже будет некорректно.
- Это был самый лучший танец, который я видел! - сказав, Белл протянул девушке бутылочку воды. Она, наверное, хочет пить.
На сцене вновь появился ведущий.
- А теперь пусть мужчины порадуют наших очаровательных дам. Давайте мужчины, станцуйте для девушек. - После этих фраз, Адриан хотел провалиться под землю. Ну почему ему так везёт?! Белл перевёл взгляд на Эли, он посмотрел на неё, в немой просьбе сжалится, но девушка была безжалостна. - Мужчины, давайте, решайтесь быстрее. - На сцену вылез какой-то парень, высокий, тощий, в общем, не о чём. - Нам нужен ещё один участник. Девушки давайте придадим им смелости. Женская половина зала начала громко кричать. Адриан думал у него ушные перепонки лопнут.
Ещё один взгляд на Эли и поражение. Он сделал глоток своего виски и поставив стакан на столик, пошел в сторону сцены. По пути, проходя близко к новой знакомой, сказал:
- В будущем я об этом пожалею. Всё для тебя, красавица.
Поднявшись на сцену, мужчины проделали то же самое, что и девушки. Адриан будет выступать вторым. "Отлично."
Вот и пришла его очередь. Он вновь поднялся на сцену. Танцевал он не очень, но опозориться он не боялся. Музыка заиграла. Мужчина повернулся спиной к публике, а потом резко повернулся, расстегнув свой пиджак. Медленно снял его и, послав Элис свою ухмылку, бросил пиджак прямо ей в руки. Ещё пару движений бёдрами и вот уже расстёгиваются пуговицы на рубашке.
Только он полностью расстегнул рубашку, оголив торс, как ведущий вышел на сцену и остановил представление.
- Всё всё всё, хватит, иначе вы с ума сведёте наших дам, а нам нужны их трезвые… ну или не очень, головы.
Не застёгиваясь, Белл спустился со сцены и пошел в сторону новой знакомой.

Отредактировано Briana King (2013-08-21 02:12:48)

+1

8

http://24.media.tumblr.com/e1fd9c4b6690e4816efef93278258f8d/tumblr_miz70gVvvQ1qgawlzo1_500.gif
http://31.media.tumblr.com/7c360fead4aff8f359b084210546347c/tumblr_mnq4lif9i41softpoo1_r1_500.gif
Имя персонажа:
Jessica Maxwell / Джессика Максвелл, имя не менять
Возраст, род деятельности, принадлежность:
26 лет, остальное на ваш выбор
Желаемая внешность:
Emily DiDonato, Doutzen Kroes, выбор только между ними
Описание персонажа:
Характер полностью в вашем распоряжении, но несколько обязательных пунктов:
- вспыльчивая
- трудолюбивая
- упорная
- упрямая
- самовлюбленная
- с хорошим чувством юмора
- активистка по жизни
- изредка бывает легкомысленной и ветреной
- не может сидеть долго на одном месте
Желаемые отношения:
С самого детства я многое повторяла за тобой, ты учила меня жизни, общению с парнями и всему, что ты знала. Ты с самого детства знала, что я тебе не родная сестра, что я приемная, но для тебя это ничего не значило, но ты как и родители, ничего мне не говорила. К концу школы, я отдалилась от тебя, ты не могла со мной уладить и вот я, можно сказать, пошла по наклонной. После того, как ты и отец, отправили меня на реабилитацию, я ненавижу тебя, хоть и кроме тебя ближе у меня никого нет. Ты приехала ко мне в Денвер и теперь стараешься вернуть мое расположение, но все как-то не клеится
Дополнительно:
Ну главное активность, как в игровом плане, так и во флуде, приветствуется общение вне форума (скайп, аська) ибо я должна знать человека, с которым играю.
С меня конечно идеи для игры, с вас желание играть со мной.
Ну и конечно жду тебя, буду любить и пылинки сдувать..хД

Пример вашего поста:

Хеллуин пожалуй единственный праздник, который не любила Тереза. Но по случаю его, должна была состояться вечеринка, ну а как Умберт и пропустит очередную вечеринку? Вот именно что никак. Выпало так, что на этот праздник она должна была идти со своей лучшей подругой Стефани Дойл и Ксенией Романовой, последнюю она, мягко говоря, недолюбливала. 
Любимый фильм Стефани был «Кошмар перед Рождеством» поэтому в голову Терри пришла замечательная идея одеть подругу в костюм  Джека Скеллингтона, ну а самой одеться соответственно в костюме Салли, а их «подруга» Ксения должна была прийти в костюме Санты. Сама Тер не смотрела этот фильм, поэтому полагалась на помощь подруги, вот так они и готовились к празднику дня всех святых. Заветная дата все приближалась и приближалась и вот уже девушка стоит в своей комнате, перед зеркалом и рассматривает своё отражение. Вид у девушки был совершенно не узнаваемый: лицо, шея, руки и ноги были покрыты светло-голубой хной и были нарисованы швы на руках и ногах и по уголкам губ.
На голове у девушки был одет парик с волосами цвета красного дерева. Глаза были подведены черной подводкой, а ресницы лишь слегка подкрашены тушью.
Девушки специально заказали такси, специально оттюнингованой под данную тематику.
Терри в последний раз ужаснулась от своего отражения в зеркале, после чего слегка удивленная гримаса превратилась в легкую улыбку. С улицы послышался гудок машины, Умберт подбежала к окну и, убедившись, что это заказанное такси направилась в сторону выхода. Спускаясь медленно по лестницам, она поправила парик и уложила волосы ровно на плечи. Принцесса должна была заехать за Дойл, так как они и договаривались, а Романова должна была подъехать к замку Пил самостоятельно, поэтому оставалось только дождаться когда соберется подруга и вперед к ужасным приключениям по замку.
Такси остановилось напротив общежития платников. Дойл в своём репертуаре, поэтому придется ждать её в такси, сидя в машине, думала Тесс. Будем надеяться долго, ждать она не заставит. Болтая слегка ногой, девушка рассматривала низ своего платья, оно было из различных лоскутков ткани сшитых вместе, такой стиль совершенно не соответствовал Терри, поэтому еще раз удивилась своей идеи насчет костюмов. После чего посмотрела в окно машины, наконец-то увидев подходящую к такси подругу, она натянула снова недовольную гримасу. – Я уже думала, что тебя не дождусь, и мне придется одной ехать на эту вечеринку и торчать с этой Романовой. Хотя ты прекрасно знаешь, что мне это совсем не по душе.
- Простите, что заставила вас ждать, Ваше величество.
Терри  с серьёзным видом посмотрела на Стеф и не совсем поняла, что это вообще было, но надеясь, что она шутит, ответила: - Я прощаю тебя, рабыня моя. На лице принцессы появилась легкая улыбка. – Ну, что встал то? Давай уже может поедем? Блондинка обратилась к водителю с явной агрессией. - Или ты такой тупой, что не можешь понять, что пора уже на педаль жать? Надо же на кого-то сорваться, из-за долгого ожидания, а то ждать до встречи с Ксенией, слишком долго. Девушка понимала, что водитель ни в чем не виноват, но ничего с собой поделать не могла. Ну и конечно мужчина назло Умберт собирал все ямы, кочки и различные дефекты в дороге. Терри сдерживала себя, чтобы снова не наорать на таксиста, но каждому терпению приходит конец, но тут Дойл ударяется о крышу машины. Ну все.
- Ты блядь не дрова везешь козел. Так получилось, что подруги заорали почти что одновременно и по салону пронеслись маты. Стеф вцепилась в руку Умберт, Терри стало больно, и с уст соскользнул тихий стон боли. Наконец-то злополучное такси остановилось, и Умберт уже хотела расплатиться таксистом, как увидела, что Стеф уже бросила ему несколько купюр и убрала деньги назад в сумочку. Выбравшись из салона, Тереза поправила своё платье и волосы, после чего подняла голову и увидела перед собой Романову. Выдавив на своём лице что-то вроде улыбки, Терри подошла к ней. Они втроем подходили к входу в замок, и Терри решила пройти вперед, за ней шла Ксения, а потом и Стефани.
- Кто-нибудь тебя обязательно трахнет, прежде чем ты успеешь выпить хотя бы бокал шампанского…
- Стеф, милая. Почему кто-то должен столько терпеть, может быть на неё уже кто-то запал и прям сейчас накинется. Тереза окинула присутствующих и увидев в углу какого-то зачуханного типа продолжила. –Ксю, как тебе вон тот? Девушка слегка направила пальчик в сторону парня. - По твою душеньку? Я думаю, у вас будет потрясный секс. К компании подошла официантка с бокалами шампанского и взяв один Тереза слегка улыбнулась, но её радость оказалось не долгой. Вдруг в одно мгновение девушка почувствовала что-то странное на своей руке, оно было достаточно прохладным на ощупь, она опустила глаза и увидела на своей руке надетые наручники, вторая их часть была одета на Ксю. Улыбка с лица быстро сползла. Что серьёзно? Почему именно с ней?
- Слушайте, я тут подумала…
Принцесса слегка дернула руку, пытаясь, освободится от наручников, но получила легкий разряд тока. Ай, простонала девушка. - Пиздец. Через некоторое время Умберт все поняла, это очередная игра Нефи, вечно ей что-то интересное приходит в голову. – Блять. Это теперь бегать за какой-то птицей?
- Ну получается. Только давай как-нибудь быстрее, хорошо? Умберт бросила серьёзный взгляд на Дойл, после чего продолжила: - Представь, что я принцесса, а ты принц и тебе нужно меня спасти, от чудовища. Тесс перевела взгляд на Романову. - Не в обиду тебе, но ты знаешь мое отношение к тебе и то, что я не в восторге от того что ты являешься тем человеком к которому меня приковали наручниками. Ведь, так?
– Куда мне идти? Окей, я иду в склеп. А вы… постарайтесь, не подраться что ли…
- Иди уже, Умберт уже почти кипела от злости. - А мы постараемся в свою очередь не подраться. Очередной недовольный взгляд на Ксю. – Хотя сомневаюсь. Стефани ушла, поэтому надо как-то по-другому себя развлекать. Может стоит попробовать поговорить с Романовой? Почему бы и нет?
- Так-с, может, мы сегодня постараемся вести себя адекватно, и не будем устраивать шоу? Девушка подняла свободную руку с бокалом и, сделав несколько глотков шампанского, продолжила: - Как тебе идея?

Отредактировано Katherine Maxwell (2013-08-21 14:31:17)

+3

9

http://31.media.tumblr.com/92a1c2425dba2947bc7b6642d3828de2/tumblr_mrkw5c72rD1rz2cbjo1_500.gif
Имя персонажа: Tyler Miller
Возраст, род деятельности, принадлежность: 27, гл.исполнитель, Bishop
Желаемая внешность: Jensen Ackles
Описание персонажа: Персонаж проходит по акции №1 "Heart of the city"
Желаемые отношения: Корочеее, рассказываю в чем прикол. Задумка такая, мы учились в одной школе, но я была настоящим фриком, поэтому ты меня не узнаешь. А вот такого красавчика как ты не узнать сложно. но это все фигня, главная фишка в том, что не так давно по распоряжению твоего непосредственного начальства ты лишил моего отца бизнеса и мне это оооочень
не понравилось. Дальше несколько вариантов, я еще не определилась, можем решить вместе: либо я тебя открыто до*бываю, угрожаю разослать компромат , ненавижу и все такое. Либо я прикидываюсь дурочкой, у нас романтик случайный перепихончик и все такое, но я делаю все из корысти, чтобы разузнать побольше о тебе и твоем боссе и потом нанести решающий удар, а ты для интереса, например, можешь меня узнать, но не говорить об этом ну или еще как-нибудь, не знаю, короче, вариантов масса, но суть ясна.
Дополнительно:Жду, жду, жду! Буду любить и обожать всего и полностью!  http://s1.uploads.ru/t/9mQOJ.gif  только, пожалуйста, не сообщайте мне про кросспол
Пример вашего поста:

ничего фантастического

«Капучино. Зачем я заказала капучино?!» Девушка никогда не пылала страстью к этому напитку, а сейчас он и вовсе был неуместен. Одно представление о том, как она сидит напротив своего убийцы и пытается казаться хладнокровной стервой с молочной пенкой над губой, вызывает приступы смеха. Но Эль сейчас было не до веселья. Делая вид, что ей действительно интересны снующие взад-вперед прохожие, девушка боковым зрением следила за быстро и решительно приближающимся охотником.
В считанные секунды преодолев расстояние между своим столиком и столиком Эллы, он наглым образом уселся напротив нее и начал свою длинную речь. Все то время, пока Нил МакКорми, недовампир и псевдо герой, разорялся, корча из себя крутого парня, Робертс с легкой ухмылкой наблюдала за его мимикой, слушала его голос, следила за движением рук. Поистине удивительно, сколько лет прошло, а он все тот же язвительный ублюдок с охренительными губами и задницей.
Девушку поразило, как мало времени понадобилось мужчине, чтобы вспомнить ее. Да, сама она настолько хорошо помнила каждую секунду того рокового вечера, что складывалось стойкое ощущение, что это было вчера, но оно и было понятно - он единственный подонок, убивший ее, если не брать в расчет Фейбера, там все было по собственному желанию. Но сколько девушек отправились на тот свет по воле этого "героя"? Сотни? Тысячи? Сколько лет он уже живет на этой земле, Эль было не известно. Да будь он хоть тысячелетним супер вампиром, не может же он помнить каждую свою жертву! Как всякой девушке, Элеанор польстил этот факт, и ее ехидная ухмылка поползла вверх. Вампирша только было открыла рот, чтобы ответить, как ее перебила официантка, поставившая перед ней капучино с украшенной смайликом пенкой. Смайликом. Какая ирония. Эль едва заметно усмехнулась и с вежливостью, от которой хотелось вскрыть себе вены, попросила принести кусочек шоколадного торта с вишней и взбитыми сливками. Дождавшись, когда они вновь останутся вдвоем, девушка продолжила.
-Я вернулась за тобой, сладкий, - промурлыкала Робертс. -На том свете скука смертная, вот я и подумала, уж с тобой то мы могли бы как следует развлечься... – она легко коснулась руки охотника, не прекращая смотреть ему в глаза.
-Любопытно, - Эль взяла чайную ложку и, опустив взгляд на чашку, стала медленно размешивать пену, пока счастливый смайл не превратился в мучительно исказившуюся гримасу. -Вот ты сидишь напротив меня, не изменившийся с нашей последней встречи ни капли... Суровый ненавистник вампиров, герой, очищающий Землю от этих кровожадных тварей. Ты считаешь, в аду мне самое место. Но что забавно... Ты такой же монстр, как и я, - Эль подняла взгляд холодных серо-голубых глаз на охотника и замерла, в ожидании реакции. -Ты же не думаешь, что, убивая вампиров, ты становишься более человечным? Потому что, если так... это очень досадно, - девушка состроила печальную мину и облизала ложку.

+2

10

http://25.media.tumblr.com/50aa57b11229350aef8be2b34ab730e6/tumblr_mohy1u4fzH1rffchro1_500.gif
Имя персонажа:
Патрик, фамилия ваша
Возраст, род деятельности, принадлежность:
21 год,как хотите, McKenzie
Желаемая внешность:
Francisco Lachowski
Описание персонажа:
Скажу кратко и ясно,все остальное за вами.
Ты распиздяй, эгоист. Любишь проводить время в спорт залах или гонять на мотоциклах или машинах. Твое хобби коллекционировать быстрые машины. Любишь шляться по клубам, флиртовать с девчонками. Ты ярый собственник. Занимаешься боксом с 10 лет, стал мастер спорта.
Желаемые отношения:
Бывший парень, ну как бывшей, мы сами ещё не поняли. Ты мне изменил на моих же глазах, точнее я пришла, а ты занимался любовью с какой то бабой. Мы любим друг друга, но из за того что увидела Изи, она ненавидит тебя.
Дополнительно:
приходи, с нетерпением жду.
Пример вашего поста:

пост

Отдых -это  кайф, когда ты погружаешься в мир релакса, конечно бывает и такое когда отдых приходит тебе не в радость, но это в редких случаях. Некоторым не важно где отдыхать, порой даже и с кем, главное отдохнуть, собраться с мыслями и т.д. Не один отдых не обходиться без веселья, танцев.
От одного слова «отдых» Изабелла уже тащилась, а если оно ещё и вперемежку с морем, крутым островом и подругой, - это вообще кайф. Принцесса долго не думала с кем же ей поехать, это ее хорошая подруга Сати. Они долго выбирали куда поехать  и решили поехать на остров Бали , в саму столицу острова  Денпасар. Желтый песочек, коралловое море, домик на берегу и много загорелых, мускулистых парней. То что девочкам было прописано.
Сходив по магазинам и купив кучу новой одежды для путешествия, Белла пришла домой еле живая, но дух отдыха помогал ей оживиться. Завтра вечером она уже будет в теплой стране, а после завтра уже ласкать свои ножки в теплом, мягком песочке и слушать звук бьющихся волн. Она понимала что эта ночь у нее будет бессонной, ибо ей надо собирать свой чемодан, а может даже и два чемодана. Де Монпеза  очень долго искала свои чемоданы и наконец-то нашла под своей кроватью, взяв один чемодан она потащила его к своему шкафу и открыла. Она стояла минут пять и рассматривала свои наряды, самым первым она положила два купальника, раздельный и сплошной, затем она закинула две пары шорт, несколько маяк топов. Дальше был самый сложный выбор, это какие же ей платья взять собой. Она взяла три платья, ниже колено, и легкого фасона и конечно же обувь, шпильки бежево цвета, подходящие под все ее наряды ,тапки и ее любимые кеды. Закинув вроде все из одежды ее вдруг захватила пороноя и она кинулась проверить все заказы. Проверив все  на неправильность. Она стала собирать в чемодан нижнее бельё, косметику, ноутбук и т.д.
Собрав вроде бы все она удивилась что ей хватило всего один средний чемодан. Посмотрев на ручные часы, до вылета самолета оставалась шесть  часов. Она решила проверить все вещи и вызвать такси. Она решила позвонить своей подруге и узнать собралась ли она ,но трубку никто не взял поэтому она оставила голосовое сообщения:
Сати, привет, ты наверно уже уехала или спишь, если спишь то подъем , я заказала такси, через 6 часов мы поедем на море и мы там будем тусить целую неделю, ты представляешь? Сати, я тебя обожаю. – сказала Изабелла, спокойным и радостным голосом, в ее тоне играли нотки панической радости. Она не надолго прилегла, рассматривая на планшете картинки море ,мечтала ю по быстрее оказаться около него.
Принцессу уже внизу ждала такси и она взяла свою сумки и чемодан и пошла спускаться. Сев в машину она достала из сумки плеер ,засунула наушники себе в уши и включила релаксную песенку. До аэропорта надо было примерно  пол часа, благодаря спокойной музыке она погрузилась в сон ,Изи не заметила как она приехали.  Девушка почувствовала что машина остановилась, сквозь музыку она услышала водителя:
-Приехали!
Изи открыла глаза и на 5 секунд застыла увидев аэропорт. Подав несколько купюр водителю, она вышла из машины и отправилась в сторону к центральному входу. За ней последовал молодой человек с чемоданами . Брюнетка вошла в большое помещения и вытащила наушники. Её рука скользнула в карман блейзера и легким движениям руки она достала телефон. Несколько касаний  по экрану телефона и вот она уже набирает подругу :
-Але, ты где? Я уже в аэропорту. – девушка окинула взглядом помещения ,искав подругу в надежде ,что она где –то поблизости

+1

11

http://24.media.tumblr.com/6d39de9c326b06acfe1b6d4dc6ea7792/tumblr_moaz1eD1Gb1rlh2v4o1_500.gif
Имя персонажа:
Charles Cooper | Чарльз Купер;
Имя как вариант, можете взять свое.
Возраст, род деятельности, принадлежность:
28-30, бизнесмен; желательно МакКензи;
Желаемая внешность:
Шайло Фернандез, Генри Кавилл, Колин О'Донохью, Стивен Амелл, Александр Скарсгард, Хайден Кристенсен. буду рада услышать ваши предложения.
Описание персонажа:
Биография вашего персонажа полностью ваша. Я хочу, чтобы вам было комфортно играть персонажем, чтобы он действительно был ваш - не хочется что-то навязывать. То же самое касается и характера. Дальше я перечислю те черты, которые мне хочется увидеть в Чарльзе, но вы, если они вас не устраивают, можете их изменить - только сообщите мне заранее.
Мне бы хотелось увидеть самостоятельного, серьезного человека, который в своей жизни привык отвечать только перед собой. Чарльз всегда знал, что в жизни все зависит лишь от него самого: как он себя поставит, так его и воспримут. Чарльз знал, что в жестоком мире ему всего придется добиваться самостоятельно. Несмотря на внешнюю холодность, он всегда был общительным и добрым человеком, который предпочитал скрывать свои истинные чувства под маской цинизма и самоуверенности. Он не любит проявлять эмоции, сюсюкаться. В его глазах частенько можно увидеть насмешку, и вы не всегда поймете, действительно ли он говорит серьезно или шутит. Страстный, порывистый, он частенько действует эмоционально, совершенно не задумываясь над тем, что может сотворить.
Желаемые отношения:
Я хочу страсть. Много страсти.
А вообще предпочитаю близкие отношения обсуждать лично http://s3.uploads.ru/t/Hvkwl.gif
Дополнительно:
Вы главное приходите *_____*
Буду вас одевать и раздевать хдд
Борщкотлеткипирожочки гарантирую лол
Пример вашего поста:
Покажу лично;

+2

12

http://25.media.tumblr.com/e9a5dca4bcc4e803e97ebdf5a0271e75/tumblr_mowgs2pgme1soqylpo1_500.gif
Имя персонажа: Имя на ваше усмотрения,мне нравится Анна, фамилия без разницы.
Возраст, род деятельности, принадлежность: 25 лет, род деятельности за вами, МакКензи
Желаемая внешность:
Саша Грей или Alysha Nett
Описание персонажа:
Ты дерзкая,стервозная,вспыльчивая, обожаешь секс. Ты не то чтобы шлюха, ты просто любишь заниматься жестким сексом. Никогда не остаешься с партнером до утра, сделала дела и пошла. Иногда принимаешь наркотики. Не смотря на все, ты очень милая, умная, у тебя есть высшее образования, своя квартира в центре Чикаго, автомобиль. Есть младший брат, о котором заботишься, и заменяешь маму. Родители умерли, когда было тебе 17, тебя забрали в детский дом,когда ты вышла, ты забрала с собой брата. У тебя отличный вкус в одежде, ты знаешь как себя подать, в каком бантике. Любишь флиртовать, и давать надежды. Один раз залетела,но сделала аборт. У тебя есть симпатия к одному парню, но ты это скрываешь. Только твой брат и Изи знают  тебя хорошо. Занимаешься благотворительностью и политикой. Ради друзей готова на многое.
Желаемые отношения:
Моя лучшая подруга оторва, вместе с 1 класса. Мы как сестры.
Дополнительно:
Приходи любовь моя, я буду ждать тебя, мне кажется тебя многие возьмут в игру,буду оберегать и защищать. И да, если есть какие-то вопросы, и если что то хотите добавить или убрать, я с радостью с вами переговорю и мы найдем взаимопонимания.  :love:
Пример вашего поста:
вверху есть.

Отредактировано Roxanne McKenzie-Grey (2013-09-03 15:12:28)

0

13

http://media.tumblr.com/7d1415e22d20c1e6ccf844a43eaf8a4c/tumblr_inline_mhh7jaCEYC1qz4rgp.gif
http://24.media.tumblr.com/0ade0e44dd6329d9043927e4d612c36d/tumblr_mrbbeo3Wwj1rwd1xgo1_500.gif
Имя персонажа:
Kyle Webster/ Кайл Вебстер
Возраст, род деятельности, принадлежность:
25 лет, на ваш выбо, но какая-нибудь руководящая, на ваше усмотрение
Желаемая внешность:
Alex Pettyfer. Только он, ведь шикарный такой, но если совсем не катит, то могу расмотреть вариант Paul Wesley
Описание персонажа:
Кайл Вебстер - настоящий счастливчик. В старших классах он был популярен, учился в престижной нью-йоркской школе, красив и пользовался спросом у девушек. Кроме того, его отец. обеспечивает сына всем необходимым, так как он - известный всей стране предприниматель и владеет огромным состоянием. Но не всегда внешняя привлекательность означает, что человек красив и изнутри. Как раз-таки как человек Кайл оказывается довольно эгоистичным, самовлюбленным и бездушным. Заносчивый молодой человек не замечает, как обижает людей. Он знает, что внешность его безупречна, и это откроет ему любое сердце и любые двери, а идеология его проста: «Людям нравятся красивые люди, кто говорит иначе - тупой или урод». Воспитываясь в мире, где все продается и покупается, Вебстер вырос духовно бедным, и только теперь он понимает, что женщину нельзя покупать, что ее надо изучить, чтобы понять, что может доставить ей радость.
Желаемые отношения:
Бывший молодой человек, нас с тобой вообще было трудно назвать парой, по большей части мы просто зависали вместе. Часто приезжали друг к другу, для того чтобы провести время вместе, а точнее ночи.
Тебе надоело отношение твоего отца к себе, ведь он на тебя и внимание то не обращает, ты думал, ему плевать на тебя, поэтому ты переезжаешь в мой город, после этого поступка наши отношения начали набирать большее серьезный характер. Но мы слишком похожи, мы доводим друг друга до белого коленя, всячески издеваемся, казалось еще чуть-чуть и дойдет до драк. Отношения рушатся на глазах, после чего до сих пор нельзя понять, кто мы: хорошие друзья или же все-таки между нами что-то осталось?
Дополнительно:
Ну главное активность, как в игровом плане, так и во флуде, ибо я люблю там зависать. Не берите роль на несколько дней, ведь Кайл мне нужен для игры.
С меня конечно идеи для игры, с вас желание играть со мной.
Ну и конечно жду тебя, буду любить и пылинки сдувать..хД
Пример вашего поста:

+

Хеллуин пожалуй единственный праздник, который не любила Тереза. Но по случаю его, должна была состояться вечеринка, ну а как Умберт и пропустит очередную вечеринку? Вот именно что никак. Выпало так, что на этот праздник она должна была идти со своей лучшей подругой Стефани Дойл и Ксенией Романовой, последнюю она, мягко говоря, недолюбливала. 
Любимый фильм Стефани был «Кошмар перед Рождеством» поэтому в голову Терри пришла замечательная идея одеть подругу в костюм  Джека Скеллингтона, ну а самой одеться соответственно в костюме Салли, а их «подруга» Ксения должна была прийти в костюме Санты. Сама Тер не смотрела этот фильм, поэтому полагалась на помощь подруги, вот так они и готовились к празднику дня всех святых. Заветная дата все приближалась и приближалась и вот уже девушка стоит в своей комнате, перед зеркалом и рассматривает своё отражение. Вид у девушки был совершенно не узнаваемый: лицо, шея, руки и ноги были покрыты светло-голубой хной и были нарисованы швы на руках и ногах и по уголкам губ.
На голове у девушки был одет парик с волосами цвета красного дерева. Глаза были подведены черной подводкой, а ресницы лишь слегка подкрашены тушью.
Девушки специально заказали такси, специально оттюнингованой под данную тематику.
Терри в последний раз ужаснулась от своего отражения в зеркале, после чего слегка удивленная гримаса превратилась в легкую улыбку. С улицы послышался гудок машины, Умберт подбежала к окну и, убедившись, что это заказанное такси направилась в сторону выхода. Спускаясь медленно по лестницам, она поправила парик и уложила волосы ровно на плечи. Принцесса должна была заехать за Дойл, так как они и договаривались, а Романова должна была подъехать к замку Пил самостоятельно, поэтому оставалось только дождаться когда соберется подруга и вперед к ужасным приключениям по замку.
Такси остановилось напротив общежития платников. Дойл в своём репертуаре, поэтому придется ждать её в такси, сидя в машине, думала Тесс. Будем надеяться долго, ждать она не заставит. Болтая слегка ногой, девушка рассматривала низ своего платья, оно было из различных лоскутков ткани сшитых вместе, такой стиль совершенно не соответствовал Терри, поэтому еще раз удивилась своей идеи насчет костюмов. После чего посмотрела в окно машины, наконец-то увидев подходящую к такси подругу, она натянула снова недовольную гримасу. – Я уже думала, что тебя не дождусь, и мне придется одной ехать на эту вечеринку и торчать с этой Романовой. Хотя ты прекрасно знаешь, что мне это совсем не по душе.
- Простите, что заставила вас ждать, Ваше величество.
Терри  с серьёзным видом посмотрела на Стеф и не совсем поняла, что это вообще было, но надеясь, что она шутит, ответила: - Я прощаю тебя, рабыня моя. На лице принцессы появилась легкая улыбка. – Ну, что встал то? Давай уже может поедем? Блондинка обратилась к водителю с явной агрессией. - Или ты такой тупой, что не можешь понять, что пора уже на педаль жать? Надо же на кого-то сорваться, из-за долгого ожидания, а то ждать до встречи с Ксенией, слишком долго. Девушка понимала, что водитель ни в чем не виноват, но ничего с собой поделать не могла. Ну и конечно мужчина назло Умберт собирал все ямы, кочки и различные дефекты в дороге. Терри сдерживала себя, чтобы снова не наорать на таксиста, но каждому терпению приходит конец, но тут Дойл ударяется о крышу машины. Ну все.
- Ты блядь не дрова везешь козел. Так получилось, что подруги заорали почти что одновременно и по салону пронеслись маты. Стеф вцепилась в руку Умберт, Терри стало больно, и с уст соскользнул тихий стон боли. Наконец-то злополучное такси остановилось, и Умберт уже хотела расплатиться таксистом, как увидела, что Стеф уже бросила ему несколько купюр и убрала деньги назад в сумочку. Выбравшись из салона, Тереза поправила своё платье и волосы, после чего подняла голову и увидела перед собой Романову. Выдавив на своём лице что-то вроде улыбки, Терри подошла к ней. Они втроем подходили к входу в замок, и Терри решила пройти вперед, за ней шла Ксения, а потом и Стефани.
- Кто-нибудь тебя обязательно трахнет, прежде чем ты успеешь выпить хотя бы бокал шампанского…
- Стеф, милая. Почему кто-то должен столько терпеть, может быть на неё уже кто-то запал и прям сейчас накинется. Тереза окинула присутствующих и увидев в углу какого-то зачуханного типа продолжила. –Ксю, как тебе вон тот? Девушка слегка направила пальчик в сторону парня. - По твою душеньку? Я думаю, у вас будет потрясный секс. К компании подошла официантка с бокалами шампанского и взяв один Тереза слегка улыбнулась, но её радость оказалось не долгой. Вдруг в одно мгновение девушка почувствовала что-то странное на своей руке, оно было достаточно прохладным на ощупь, она опустила глаза и увидела на своей руке надетые наручники, вторая их часть была одета на Ксю. Улыбка с лица быстро сползла. Что серьёзно? Почему именно с ней?
- Слушайте, я тут подумала…
Принцесса слегка дернула руку, пытаясь, освободится от наручников, но получила легкий разряд тока. Ай, простонала девушка. - Пиздец. Через некоторое время Умберт все поняла, это очередная игра Нефи, вечно ей что-то интересное приходит в голову. – Блять. Это теперь бегать за какой-то птицей?
- Ну получается. Только давай как-нибудь быстрее, хорошо? Умберт бросила серьёзный взгляд на Дойл, после чего продолжила: - Представь, что я принцесса, а ты принц и тебе нужно меня спасти, от чудовища. Тесс перевела взгляд на Романову. - Не в обиду тебе, но ты знаешь мое отношение к тебе и то, что я не в восторге от того что ты являешься тем человеком к которому меня приковали наручниками. Ведь, так?
– Куда мне идти? Окей, я иду в склеп. А вы… постарайтесь, не подраться что ли…
- Иди уже, Умберт уже почти кипела от злости. - А мы постараемся в свою очередь не подраться. Очередной недовольный взгляд на Ксю. – Хотя сомневаюсь. Стефани ушла, поэтому надо как-то по-другому себя развлекать. Может стоит попробовать поговорить с Романовой? Почему бы и нет?
- Так-с, может, мы сегодня постараемся вести себя адекватно, и не будем устраивать шоу? Девушка подняла свободную руку с бокалом и, сделав несколько глотков шампанского, продолжила: - Как тебе идея?

Отредактировано Roxanne McKenzie-Grey (2013-09-03 15:12:52)

0

14

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/02/24/7/1361701401_1066667165.gif
Имя персонажа: любое;
Возраст, род деятельности, принадлежность: от 32 до 41; наркодиллер (хотя можно любое, но хоть что-то должно быть связано с наркотой); МакКензи.
Желаемая внешность: Билли Джо Армстронг
Описание персонажа: Мы познакомились на почве наркотиков. Я очень сильно влюбилась в тебя, ты же скорее относился ко мне несерьезно, даже в шутку звал меня малолеткой. Я никогда на тебя не обижалась, даже если мы ругались. У тебя есть татуировки, мне это безумно нравится. В твоей компании всегда очень много людей, твое окружение часто меняется, но ты не забываешь старых друзей. Тебя наверное знает половина Денвера. Ты - душа любой компании.
Желаемые отношения: любовь с моей, симпа с Вашей или наоборот; взаимная симпатия/любовь.
Дополнительно: Желательно активную игру. Очень надеюсь, что будете заходить хоть раз в два-три дня. Размер постов мне неважен, опыт игры тоже.
Пример вашего поста:

Открыть|Закрыть

Утро. Эдриэнн шла по одной из самых оживленных улиц Денвера, вертя в руках зажигалку. Как назло ее любимых сигарет нигде не было. "Курить хочу..." - подумала девушка и остановилась у небольшого продуктового магазинчика. Осторожно заглянув внутрь, Эдриэнн с разочарованием поняла, что там кроме еды ничего нет.
- О-о! - простонала девушка. Придется начинать работать не покурив. А именно в курении Эдри видела все свое вдохновение и желание что-либо делать. А делала она, впрочем, не так много. Всего лишь бесполезные безделушки по типу дешевых брошек или маленьких фигурок. Особым спросов в Денвере это не пользовалось, но прожить на выручку с продажи было можно.
Девушка пошла в переулок, из которого показалось лицо знакомого драгдилера.
- Привет! - сказал он, ухмыльнувшись. Эдриэнн кивнула в ответ.
- Что брать будешь? - довольно спросил парень. Девушка же почему-то поморщилась, как будто это был неестественный для нее вопрос.
- Ты все равно знаешь. Да и сегодня я не за этим... Курить хочу! - девушка встряхнула волосами, а наркодилер молча протянул ей пачку. Не те. "Пф... Ну хоть близко к моим любимым." - Эдриэнн жадно выдрала пачку и закурила. 

0


Вы здесь » Denver one love » Сладкие призы » Action "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно